Возрастное ограничение 18+

Олег Богомолов выделил деньги на латание дорожных ям. Но источники финансирования пока не известны

14.13 Понедельник, 8 апреля 2013
На прошлой неделе, 5 апреля, губернатор Зауралья обсудил с подчиненными предстоящий ремонт улиц в Кургане. Надо отметить, что деньги на ремонт городских улиц будут выделены из областной казны – в размере 225 миллионов рублей. Причем на данный момент конкретные источники финансирования пока не определены. Олег Богомолов уже дал поручение управлению финансов решить эту проблему.

Отметим, в этом году в список на реставрацию дорожного покрытия включены отрезки улиц Томина, Карла Маркса, Красина, Бажова и другие, сообщили в пресс-службе правительства области.

Кроме того, на совещании Богомолов лично предложил рассмотреть возможность ремонта улицы Мальцева в Заозерном, а также улицы Родионова рядом с больницей скорой медицинской помощи. По его словам, медицинские работники жалуются, что машины скорой с трудом выезжают из больницы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK