Возрастное ограничение 18+

Уральские авиаторы предлагают летать из столицы Бурятии в Москву без потери времени

12.46 Понедельник, 8 апреля 2013
Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 26 мая предлагает пассажирам регулярный рейс Москва – Улан-Удэ – Москва. Совершить вылет в столицу можно будет каждый день, кроме воскресенья, на самом раннем рейсе в 08:30, а вернуться в Улан-Удэ в 20:15, что позволит совершать полеты в столицу без потери времени. Продажа авиабилетов на рейс уже открыта.

Как сообщила пресс-служба компании, аэропорт Домодедово является ключевым для «Уральских авиалиний». Прилетев в столицу, пассажир может воспользоваться стыковочными рейсами авиакомпании в города России, СНГ и страны дальнего зарубежья. Все рейсы «Уральских авиалиний» выполняются на современных и комфортабельных авиалайнерах семейства Airbus, оснащенных салонами бизнес- и экономкласса.

Подробная информация по телефону 8 800 2000 262 и на сайте www.uralairlines.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK