Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге подпишут документы об улучшении инвестиционного климата и лучших практиках развития конкуренции

13.26 Пятница, 5 апреля 2013
I Всероссийский Форум институтов развития, проходящий в Екатеринбурге, станет площадкой для подписания соглашений о сотрудничестве между Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Первый документ позволит «Деловой России» и «АСИ» вывести на качественно новый уровень сотрудничество в части продвижения в регионах Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата. Стандарт был утвержден наблюдательным советом «АСИ», возглавляемым Президентом России Владимиром Путиным, и уже успешно опробован в ряде «пилотных» регионов.

Второе соглашение подразумевает плотную работу обеих организаций по «внедрению лучших практик развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», предусмотренных «Дорожной картой» «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики», утвержденной распоряжением Правительства РФ от 28 декабря 2012 года.

От имени «АСИ» соглашение подпишет генеральный директор Андрей Никитин, «Деловую Россию» представит ее сопредседатель Александр Галушка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK