Возрастное ограничение 18+

Курение может убивать. В Нижнем Тагиле квартира взорвалась вместе с мужчиной

09.34 Пятница, 5 апреля 2013
Бытовой газ взорвался накануне, 4 апреля, в Нижнем Тагиле. Хозяин одной из квартир на седьмом этаже девятиэтажного дома обогревался с помощью включенных конфорок газа, но перед сном не перекрыл их до конца, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Около 4:15 он проснулся и отправился покурить на кухню. Затем произошло нечто вроде сцены из голливудских фильмов: как только мужчина чиркнул зажигалкой, газ взорвался. Взрывной волной выбило стекла и рамы, которые упали на автомобили, стоявшие внизу. Сам мужчина с ожогами 3-й степени доставлен в ЦГБ № 2. К счастью, кроме него, никто не пострадал.

Взрыв газа – не редкость для новостей последнего времени. Так, в октябре прошлого года взорвалась одна из квартир на улице Онежской в Екатеринбурге. В реанимации оказался студент одного из вузов города. По мнению следователей, могла иметь место попытка самоубийства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK