Возрастное ограничение 18+

Познакомился и убил таксиста. Обвинение предъявлено жителю Среднеуральска

14.14 Среда, 3 апреля 2013
Сегодня, 3 апреля, завершено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Среднеуральска, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Его обвиняют в убийстве 37-летнего таксиста, с которым он познакомился буквально за несколько минут до того. 13 августа 2012 года обвиняемый ехал как пассажир на заднем сиденье такси и, поссорившись с водителем, ударил того ножом два раза в шею и затылок. Таксист почти сразу скончался.

Пытаясь «замести следы», пассажир тут же пересел в другую машину и попытался уехать, однако его заметили другие таксисты, выследили и сообщили о произошедшем в полицию.

Обвиняемый ранее судим, однако не сообщается, за что именно.

Криминальные хроники последних дней богаты на расследование подобных кровавых драм. Так, накануне стало известно о том, что в кафе «Химмаш» стажер зарубил своего повара-наставника топором для рубки мяса, когда тот спал.

В отличие от упомянутого случая, молодой человек находится только в статусе подозреваемого.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK