Возрастное ограничение 18+

Уральские авиаторы устроили праздник в честь значимого рейса, который состоялся год назад

13.37 Среда, 3 апреля 2013
Авиакомпания «Уральские авиалинии» отпраздновала годовщину выполнения рейса Москва – Кельн – Москва. Все пассажиры, вылетавшие из Кельна 3 апреля, прошли регистрацию в праздничной атмосфере, а во время полета каждый получил во время обеда по куску именинного торта.

Напомним, торжественное открытие рейса Кельн – Москва состоялось 2 апреля 2012 года в аэропорту Кельна и Москвы. Тогда все пассажиры нового рейса также смогли попробовать удивительный шоколадный торт, украшенный шоколадными фигурками соборов – Кельнского собора и московского Василия Блаженного. Рейс выполняется трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Рейс удачно стыкуется с другими рейсами авиакомпании, выполняемыми в Москву: из Екатеринбурга, Иркутска, Краснодара, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Челябинска, Читы. За год работы «Уральские авиалинии» отмечают рост пассажиропотока рейса на данном рейсе. Растет узнаваемость авиакомпании среди европейцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK