Возрастное ограничение 18+

Срочно! Свердловский депутат Игорь Ковпак может сдать мандат

12.45 Понедельник, 1 апреля 2013
Как сообщили veved.ru источники в Заксобрании, депутат Заксобрания Игорь Ковпак решил сложить полномочия. Согласно уточненной повестке заседания Заксобрания, уже 2 апреля свердловские депутаты рассмотрят этот вопрос. Комментариев от самого Игоря Ивановича или от его помощников пока не поступало.

Игорь Ковпак баллотировался в Заксобрание от одномандатного избирательного округа № 8 в декабре 2011 года. С 1998 года вплоть до реконструкции свердловской Облдумы, три срока был депутатом Палаты представителей Заксобрания.

С 2003 года и по настоящее время – президент ЗАО «Супермаркет «Кировский». С 2010 года является вице-президентом Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK