Возрастное ограничение 18+

Свердловские промышленники решают, кого из областных министров настигнет «золотая стрела»

17.40 Пятница, 29 марта 2013
В областном союзе промышленников и предпринимателей решили ежегодно отмечать лучшего свердловского министра. Для этого в «профсоюзе бизнесменов» учредили специальный приз, который назвали «Золотой стрелой». Несмотря на название, стоит один такой приз не более 3000 рублей – сумма, после которой подарок представителю исполнительной власти может быть расценен как взятка.

– Мы действительно считаем, что работаем с правительством Свердловской области в хорошем деловом режиме, у нас есть взаимопонимание, поэтому мы хотим участвовать не только в критике, но и в поощрении представителей исполнительной власти, – отметил президент Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области Дмитрий Пумпянский на заседании Совета СОСПП, которое состоялось 29 марта в ДК железнодорожников.

Членам Совета предложили заполнить бюллетень, проголосовав за одного из четырех министров-финалистов. Их кандидатуры прошли предварительный отбор в ходе специального опроса, проведенного среди членов Союза.

В финал попали: министр международных и экономических связей Александр Харлов, министр экономики Дмитрий Ноженко, министр промышленности и науки Вячеслав Пинаев, министр общего и профессионального образования Юрий Биктуганов.

Окончательно победителя определят на годовом собрании СОСПП, которое состоится 19 апреля на площадке «Екатеринбург-Экспо».

Свердловские промышленники решают, кого из областных министров настигнет «золотая стрела»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Ребеко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK