Возрастное ограничение 18+

От взрыва в екатеринбургском ремонтном комплексе погиб человек. Еще двое пострадали

09.19 Понедельник, 25 марта 2013
23 марта, около 16 часов, в Екатеринбурге, на улице Армавирской, произошел взрыв на территории частного ремонтного комплекса. Взрыв произошел при сварке бензобака. Трое работников предприятия получили ожоги тела различной степени тяжести.

Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, двоих пострадавших доставили в больницу № 40, еще одного – в больницу № 23. Этот пострадавший, несмотря на усилия врачей, скончался.

Один из последних крупных взрывов в Свердловской области произошел в Ревде 10 марта. Тогда взорвался двухэтажный дом. Как уже сообщал veved.ru, на момент взрыва в доме находилось восемь человек: хозяева дома – семья из трех человек, включая четырехлетнего ребенка, два сотрудника полиции и два врача скорой помощи, а также пенсионерка, которую вынесли из соседнего горящего дома.

Все восемь пострадавших доставлены в местную больницу с ожогами 1-й и 2-й степени, которые получили в результате взрыва. Как отмечают сотрудники МЧС, к счастью, никого не засыпало обломками дома, иначе последствия были бы тяжелее.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK