Возрастное ограничение 18+

Новая коммунальная авария в Екатеринбурге. От воды отключены социальные объекты

17.04 Четверг, 14 марта 2013
В Екатеринбурге произошла еще одна коммунальная авария, связанная с водой. 14 марта, в 16:30, спасатели получили сообщение о порыве трубы холодного водоснабжения по адресу: ул. Бебеля, 116. По предварительной информации ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в связи с аварией под отключение попали два жилых многоквартирных дома, два детских сада и одна школа.

На месте порыва работает бригада екатеринбургского «Водоканала».

Как сообщал veved.ru, сегодня утром в Екатеринбурге произошло другое крупное коммунальное ЧП. В результате порыва трубы с водой (или разлива канализации) оказалась затопленной дорога на выезде из микрорайона Компрессорный в сторону Кольцовского тракта. Движение автомобилей было затруднено. Разлившаяся вода смешивалась с тут же тающим снегом и превращалась в жидкое грязное месиво, в котором утопали проезжающие автомобили.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK