Возрастное ограничение 18+

В суде – тесть претендента на пост главы Екатеринбурга Александра Высокинского. Сегодняшнее заседание, возможно, будет сорвано

14.23 Четверг, 14 марта 2013
Сегодня, 14 марта, в Кировском районном суде Екатеринбурга по уголовному делу, возбужденному в отношении экс-гендиректора Уральского приборостроительного завода Владимира Годлевского, должны были заслушать свидетелей. Но, как передает корреспондент veved.ru, заседание, скорее всего, будет отложено. Ни один из трех свидетелей не явился в суд. Если в течение 10-15 минут ни один из свидетелей не явится, судья может перенести заседание.

Напомним, Владимира Годлевского обвиняют по статьям Уголовного кодекса: ст. 201 «Злоупотребление полномочиями», ст. 199 «Уклонение от уплаты налогов» и ст. 199.1 «Неисполнение обязанностей налогового агента». Владимир Годлевский является тестем зама главы городской администрации Александра Высокинского – претендента на пост главы Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK