Возрастное ограничение 18+

Источники «ВВ»: закончено следствие по одному из уголовных дел Оксаны Пановой. Скоро суд!

18.31 Понедельник, 25 февраля 2013
Как стало известно «Вечерним Ведомостям» из информированных источников, на днях было окончено следствие по одному из уголовных дел в отношении Оксаны Пановой – экс-главреда интернет-ресурса «Ура.ру».

В ближайшее время, как нас информируют, обвиняемая и ее адвокаты будут знакомиться с материалами дела. После окончания процедуры ознакомления с делом уголовные тома отправятся в суд.

Напомним, на данный момент Оксана Панова обвиняется в вымогательстве. Расследуется, по информации наших источников, несколько уголовных дел. По мнению юристов, Пановой может грозить до 7 лет тюрьмы.

«С учетом того, что все уголовные дела в отношении Пановой были возбуждены приблизительно в одно время, окончания их расследования надо ожидать также примерно в один и тот же короткий период», – поделился с нами собеседник, близкий к следствию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK