Возрастное ограничение 18+

На автодороге Екатеринбург – Тюмень КамАЗ смял «Дэу Нексия». Есть жертвы

09.44 Понедельник, 25 февраля 2013
В пятницу 22 февраля на 159-м километре Тюменского тракта «Дэу Нексия» угодила под КамАЗ. Легковушка двигалась в сторону Екатеринбурга, при обгоне выехала на встречку, где лоб в лоб столкнулась с КамАЗом. В результате ДТП Daewoo Nexia оказалась смятой, угодив передней частью под кабину грузовика.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии на месте происшествия погибли водитель и пассажир легковушки еще до приезда скорой помощи.

На автодороге Екатеринбург – Тюмень КамАЗ смял «Дэу Нексия». Есть жертвы


По данным УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, за первый месяц 2013 года на дорогах региона в ДТП погибло 27 человек, 345 было ранено. Наибольшее количество аварий произошло из-за несоответствия скоростному режиму – 95 ДТП, несоблюдение очередности проезда – 35, нарушение правил пешеходами – 48, выезд на полосу встречного движения – 13.

ФОТО предоставлено пресс-службой УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK