Возрастное ограничение 18+

Глава Минздрава Свердловской области Аркадий Белявский принимает поздравления

14.35 Четверг, 21 февраля 2013
Сегодня, 21 февраля, главе Министерства здравоохранения Свердловской области Аркадию Белявскому исполнилось 56 лет. Как сообщил корреспонденту «ВВ» начальник пресс-службы областного Минздрава Константин Шестаков, г-н Белявский решил отметить праздник в кругу родных и близких и с 18 февраля находится в отпуске. Как удалось выяснить, министр выехал за пределы региона, но куда именно – не уточняется.

Редакция «ВВ» поздравляет Аркадия Романовича с днем рождения и желает ему успехов в борьбе за здоровье свердловчан, новых профессиональных достижений и радостных событий в личной жизни.

Справка «ВВ»

Аркадий Белявский родился в 1957 году.

В 1980 году с отличием окончил Ивановский государственный медицинский институт по специальности «акушерство и гинекология». В 1987 году стал работать в ХМАО, с марта 1997 года – главврач ЦГБ Нефтеюганска, в 1999 году назначен на должность главврача окружной клинической больницы ХМАО-Югры.

Кандидат медицинских наук. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Общественное здоровье и организация здравоохранения», заслуженный врач РФ. Также награжден орденом РАЕН «За пользу Отечеству» им. В.Н. Татищева, серебряной медалью РАЕН «За развитие медицины и здравоохранения», почетным знаком и медалью «За заслуги перед малочисленными народами».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK