Возрастное ограничение 18+

Приемная мать погибшего Максима Кузьмина заявила, что он потерял сознание на улице

10.42 Четверг, 21 февраля 2013
Лора Шато, приемная мать погибшего Максима Кузьмина, заявила полиции о своей непричастности к смерти ребенка. Как передает Associated Press, в полиции она пояснила, что накануне инцидента мальчик потерял сознание, играя во дворе с младшим братом, сообщает Km.ru. Шериф округа Эктор Марк Дональдсон отметил, что заявление приемной матери мальчика никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть, так как кроме неё и двоих детей в тот момент в доме никого не было.
Никаких обвинений по делу о гибели малыша пока не выдвинуто. Экспертиза показала, что на теле Максима найдены синяки, однако об их происхождении говорить рано. Назначена процедура вскрытия тела, о результатах будет известно не раньше марта, отмечает Km.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK