Возрастное ограничение 18+

На теле погибшего в Техасе приемного ребенка из России обнаружены синяки

09.57 Среда, 20 февраля 2013
На теле погибшего в американском штате Техас приемного ребенка из России Максима Кузьмина были синяки. С таким заявлением выступила старший следователь бюро судебно-медицинской экспертизы техасского округа Эктор Ширли Стэндефер, сообщает «РГ». Также отмечается, что ребенок прибыл в госпиталь в состоянии, когда не мог отвечать на вопросы. Пока не известно, были ли синяки следами избиения или несчастного случая. Ожидается, что вскоре будет проведено вскрытие, передает «Эхо Москвы».

В понедельник, 18 февраля, о гибели Максима от рук приемной матери сообщил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Астахов. Он заявил, что приемная мать давала мальчику психотропные препараты, а перед смертью сильно его избила и 21 января малыш погиб. Утром 19 февраля Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело об убийстве мальчика, отмечает Km.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK