Возрастное ограничение 18+

Свердловский министр транспорта просит определить «фронт работ» по очистке Екатеринбурга от снега

17.51 Вторник, 19 февраля 2013
19 февраля министр транспорта Свердловской области Александр Сидоренко обратился с официальным письмом в администрацию Екатеринбурга. Он сообщает, что Правительством Свердловской области подготовлены ресурсы (рабочие, техника), которые в любой момент готовы помочь мэрии очистить Екатеринбург от снега.

В письме министр указал, что ожидает ответа городских чиновников до 18:00 20 февраля 2013 года – они должны определить для губернаторского «спецотряда» фронт работ, при этом в министерстве транспорта просят указать источники финансирования данных работ.

На деле источник, из которого финансируется уборка Екатеринбурга, один – городской бюджет. Объем данной статьи – 1,8 млрд руб. Следует ли читать данное письмо «между строк», неясно, однако очевидно, что примерно через месяц часть этих денег может оказаться «бесхозной», так как снег попросту растает.

Свердловский министр транспорта просит определить «фронт работ» по очистке Екатеринбурга от снега


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK