Возрастное ограничение 18+

Дина Гарипова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2013»

15.34 Вторник, 19 февраля 2013
Россию на конкурсе эстрадной песни «Евровидение-2013» представит победительница телевизионного шоу «Голос» Дина Гарипова, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Первого канала. Гарипова исполнит песню What If, созданную шведскими продюсерами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с российским музыкантом Леонидом Гуткиным, передает «Интерфакс».

В прошлом году российских участников «Евровидения» выбрали при участии телезрителей, и тогда на конкурс поехала группа из Удмуртии «Бурановские бабушки». Коллектив занял второе место, а победительницей конкурса стала певица из Швеции Лорин. В этом году «Евровидение» пройдет в Мальме, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK