Возрастное ограничение 18+

Перед судом предстанет директор свердловского завода. Обвинение по почти 500 эпизодам преступлений

17.37 Понедельник, 18 февраля 2013
Верхнесалдинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ЗАО «Верхнесалдинский чугунолитейный завод «Руслич». Органом предварительного следствия он обвиняется в совершении 488 эпизодов преступлений, предусмотренных ст. 315 УК РФ (неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта), сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По версии следствия, генеральный директор ЗАО «Верхнесалдинский чугунолитейный завод «Руслич» умышленно не исполнял либо препятствовал исполнению требований судебных решений по гражданским делам о взыскании заработной платы в пользу работников возглавляемого им предприятия.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу мировому судье судебного участка № 1 Верхнесалдинского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK