Возрастное ограничение 18+

Парк Dreamworks в Екатеринбурге станет одним из крупнейших в Европе

16.18 Пятница, 15 февраля 2013
Группа компаний «Регионы» вложит около 1 миллиарда долларов в строительство трех тематических крытых парков развлечений американской студии DreamWorks Animation в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, сообщил на пресс-конференции в пятницу, 15 февраля, член совета директоров компании ГК «Регионы» Амиран Муцоев.

Он добавил, что с компанией в партнерстве работает ряд банков, среди которых в том числе Сбербанк и Газпромбанк, поэтому 30% инвестиций вложит компания «Регионы», а 70% инвестиций составят заемные средства банков.

В свою очередь представитель компании DreamWorks Джеффри Катценберг заявил, что эти парки станут крупнейшими в Европе крытыми парками развлечений, работающими в круглосуточном режиме.

Напомним, в нашем регионе проект поддерживает лично губернатор Евгений Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK