Возрастное ограничение 18+

В Калифорнии опознано обгоревшее тело «охотника за полицейскими»

13.01 Пятница, 15 февраля 2013
Результаты судмедэкспертизы подтвердили, что найденное в сгоревшей хижине в Калифорнии тело принадлежит подозреваемому в убийстве четырех человек бывшему полицейскому Кристоферу Дорнеру, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Это удалось установить в ходе сравнения зубов погибшего с данными стоматологической клиники.

Пожар в хижине начался после перестрелки спецназа с Дорнером. Сотрудники SWAT бросили в помещение дымовые гранаты. Полиция попросила Дорнера сдаться. Однако после этого раздался выстрел, а затем хижина загорелась, пожар за считанные минуты распространился на всю постройку, полностью уничтожив ее, напоминает «Газета.ру».

Как сообщалось ранее, Кристофер Дорнер решил отомстить за несправедливое, по его мнению, увольнение из полиции и принялся убивать бывших коллег. За его поимку была объявлена награда в 1 млн долларов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK