Возрастное ограничение 18+

Потерявший управление лайнер Carnival Triumph отбуксировали в порт Мобил в штате Алабама

12.06 Пятница, 15 февраля 2013
Круизный лайнер Carnival Triumph, потерявший управление в Мексиканском заливе, сегодня благополучно прибыл в порт Мобил в штате Алабама. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс. Как сообщалось, круизный лайнер Carnival Triumph с понедельника дрейфовал в Мексиканском заливе из-за неисправностей с двигателями судна. На борту судна находились более 4 тыс. пассажиров, отмечает «Интерфакс».
Круизная компания Carnival Cruise Lines заявила, что всем туристам, оказавшимся на борту «Карнивал Триумф», будет возмещена стоимость поездки. Кроме того, компания пообещала предоставить всем пострадавшим скидки на дальнейшие путешествия на лайнерах Carnival Cruise Lines, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK