Возрастное ограничение 18+

«Горит школа». Новые жертвы челябинского метеорита

11.51 Пятница, 15 февраля 2013
Похоже, один из осколков метеорита, взорвавшегося над Челябинском, упал на школу № 123. Как сообщает блогер pervyhy, здание загорелось.

«9-20 вспышка посмотрела в окно в небе на растоянии 200 м. взрыв (слышен не был) потом воронка в небе. Через минуту взрывы. Через 30 мин дочка вернулась со школы, сказала что на крышу что то упало все распустили, окна выбило на крыше что то горит. Школа № 123», – пишет очевидец.

Напомним, МЧС РФ официально заявило, что над территорией Уральского федерального округа произошло разрушение метеорита, который частично сгорел в нижних слоях атмосферы. Предположительно, незначительные осколки метеорита достигли Земли и упали в малозаселенных участках местности в районе Сатки Челябинской области. По предварительным данным, вследствие разрушения остекления пострадало 4 человека. Системы энергетики, системы сотовой связи работают устойчиво. Радиационный фон в норме. Дальнейшее падение осколков метеорита не ожидается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK