Возрастное ограничение 18+

Военный летчик: силы ПВО разрушили метеорит на мелкие части

11.41 Пятница, 15 февраля 2013
По данным источника «ВВ» – военного летчика, сегодня утром над Челябинской областью был сбит метеорит, осколки от которого разлетелись по территории региона. Подробностей он не сообщает, ссылаясь на секретность информации. Официальных комментариев от военных получить не удалось.

По данным обсерватории Екатеринбурга, в 9:23 над территорией Челябинской области прошёл метеоритный дождь в виде болидов. Эвакуация населения не проводится. Радиационный фон в норме, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области.

Областные власти в лице Министерства дорожного строительства и инфраструктуры Челябинской области, а также Министерства социальных отношений Челябинской области проводят мониторинг с целью выявления возможного ущерба от стихии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK