Возрастное ограничение 18+

Падающий над Уралом объект, вероятно, взрывался несколько раз. ВИДЕО

10.29 Пятница, 15 февраля 2013
Автолюбителю из Челябинска удалось снять на видео вспышку при пролете не опознанного пока летающего объекта. Сообщается, что подобные вспышки наблюдали также в небе над Свердловской областью. Вероятно, это может означать, что обломки летающего объекта могли упасть как на Среднем, так и на Южном Урале.

На нескольких видеороликах, снятых в Челябинске, видно, что след от падения летающего тела значительно более густой, чем был зафиксирован в небе над Екатеринбургом. Также произошла серия взрывов, виден дым.

Как сообщают пользователи в сети Интернет, в Челябинске по тревоге подняты все службы.



По словам очевидцев, один из кусков упавшего объекта попал в цех Челябинского цинкового завода. В качестве доказательства предоставляются фотографии полуразрушенной овальным объектом стены. Подтверждения этой информации пока не получено.

Падающий над Уралом объект, вероятно, взрывался несколько раз. ВИДЕО



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK