Возрастное ограничение 18+

Члены профсоюза УВЗ получили серьезные льготы на шопинг, кино и боулинг

16.28 Четверг, 14 февраля 2013
Профсоюзный комитет головного предприятия научно-производственной корпорации «УВЗ» сделал уралвагонзаводцам подарок. Все работники, являющиеся членами профсоюзной организации, стали участниками социальной дисконтной программы привилегий «Профсоюзный +», которая даёт возможность получать скидки до 12% во многих магазинах и культурно-развлекательных центрах Нижнего Тагила.

Профсоюзная организация «Уралвагонзавод» – самая крупная в оборонной отрасли России. Каждый из членов профсоюза – а их порядка 25 000 – получил индивидуальную дисконтную карту. Также в рамках программы были выданы дисконтные карты в магазин бытовой техники – по несколько штук на каждое подразделение предприятия.

Всего в список партнёров программы «Профсоюзный +» вошло 13 разнообразных организаций, которые удовлетворят потребности работников любого пола, возраста, с различными интересами. Кинотеатр и боулинг, салон красоты и детский магазин, автомобильные запчасти и товары для охоты и рыбалки, туристические фирмы предоставят обладателем дисконтных карт скидки от 3 до 12% или другие приятные бонусы, например, бесплатный час игры в боулинг.

На сегодняшний день карты выданы 17 000 работникам, но пока активно ими пользуются не все. С первого декабря 2012 года и по настоящее время скидки получили 453 работника. Общая сумма скидок за 2 месяца составила более 53 000 рублей, т.е. в среднем по 131 рублю на каждого человека. Самыми востребованными организациями стали магазин бытовой техники и культурно-развлекательный центр, где уралвагонзаводцы отмечали новогодние праздники.

Как сообщила пресс-служба УВЗ, пока, чтобы воспользоваться скидкой, работник должен предъявить вместе с картой профсоюзный билет. Но впоследствии карточки станут именными для ещё большего удобства в использовании. Кроме того, количество организаций – участниц бонусной программы «Профсоюзный +» будет продолжать расти.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK