Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев сразится сегодня с четырьмя оппонентами сразу. Новое ток-шоу на ОТВ

16.15 Четверг, 14 февраля 2013
Сегодня, в 21:30, на канале ОТВ пройдет премьера нового ежемесячного проекта «Четверо против одного», в первом выпуске которого примет участие свердловский губернатор Евгений Куйвашев.

Как сообщает департамент информполитики главы региона, для беседы предложены такие темы, как судьба ХК «Автомобилист», проблемы и развитие свердловских муниципалитетов: Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Ирбита. Губернатор расскажет о будущем визите Президента РФ Владимира Путина и о шансах уральской столицы на победу в борьбе за выставку «ЭКСПО-2020». Также зрители узнают мнение Евгения Куйвашева о выборах губернатора, ставках транспортного налога, строительстве платных автодорог. Кроме этого, Евгений Куйвашев расскажет о своем рабочем графике и о посещении концертов группы «Чайф» и шоу «Уральские пельмени».

Ведущими нового ток-шоу станут главный редактор «Эха Москвы в Екатеринбурге» и ведущий программы «Акцент» на ОТВ Максим Путинцев, ведущая программы «События» Елена Шевелева, руководитель добровольческого движения «Дорогами добра» Валерий Басай, а также приглашенный для участия в этом выпуске программы представитель комитета по защите прав автомобилистов Максим Едрышов.

Стоит отметить, что Евгений Куйвашев уже не впервые демонстрирует информационную открытость – на прошлой неделе он уже участвовал в одной из передач регионального телевидения, на которой рассказывал о результатах очистки Екатеринбурга от снега, ранее он отвечал на вопросы в эфире одной из местных радиостанций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK