Возрастное ограничение 18+

Снежный вал в центре Екатеринбурга угрожает жизни и здоровью детей. Администрацию просят экстренно исправить ситуацию

14.05 Четверг, 14 февраля 2013
Сегодня, 14 февраля, во время рейда свердловской Госжилинспекции по Екатеринбургу, вблизи пешеходного перехода, расположенного в районе улиц Саввы Белых и Машинной, на обочине была обнаружена огромная куча снега. Пешеходный переход, по которому постоянно ходят дети, ведет в школу № 14. Из-за снежного препятствия в полтора метра обзор улицы Машинной для детей сильно ограничен, что может привести к ЧП. По данному нарушению будет составлено письмо и отправлено в администрацию Екатеринбурга.

– Кто виноват в том, что образовалась данная куча снега, сейчас не важно, главное, чтобы быстрее исправили ситуацию, – отметила главный специалист отдела организации жилищного надзора Управления Госжилинспекции Свердловской области Ольга Тонкушина, добавив, что данную территорию должен убирать муниципалитет.

Снежный вал в центре Екатеринбурга угрожает жизни и здоровью детей. Администрацию просят экстренно исправить ситуацию


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK