Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» заявили о введении нового формата регистрации на рейс

14.38 Среда, 13 февраля 2013
Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит новую услугу – онлайн-регистрация на рейс. Онлайн-регистрация с помощью службы поддержки пассажиров – это удобный сервис, позволяющий пассажиру, путешествующему без багажа, зарегистрироваться на рейс «Уральских авиалиний» и выбрать желаемое место на борту самолета, не выходя из дома или офиса. В рамках новой услуги консультанты службы поддержки помогут пассажиру пройти все шаги онлайн-регистрации. Чтобы воспользоваться услугой, пассажиру нужно позвонить по бесплатному номеру 8-800-2000-262 (для звонков из РФ).
Ознакомиться с правилами онлайн-регистрации можно на сайте авиакомпании http://www.uralairlines.ru/your-flight/register/online/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK