Возрастное ограничение 18+

Расширен состав рабочей группы по подготовке к форуму «Россия – Казахстан» в Екатеринбурге. Назначены заместитель и секретарь

14.24 Среда, 13 февраля 2013
Губернатор Евгений Куйвашев своим указом внес изменения в состав рабочей группы по подготовке и проведению осенью 2013 года в Екатеринбурге десятого форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана, участниками которого станут главы двух государств Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев, об этом сегодня, 13 февраля, сообщает департамент информполитики главы региона.

Заместителем руководителя рабочей группы, которую возглавляет премьер Денис Паслер, глава региона назначил первого заместителя председателя правительства Владимира Власова. Министр международных и внешнеэкономических связей региона Александр Харлов назначен секретарем рабочей группы.

На предыдущем форуме, прошедшем в сентябре 2012 года в Павлодаре, участие в котором принял губернатор Евгений Куйвашев, главы России и Казахстана подтвердили готовность провести юбилейный форум на Среднем Урале.

Кроме того, в состав рабочей группы включены представители Министерства иностранных дел РФ в Екатеринбурге, Торгового представительства Республики Казахстан в РФ по Свердловской области, Уральского таможенного управления, международного аэропорта Кольцово.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK