Возрастное ограничение 18+

В Назрани уничтожен подозреваемый в теракте во Владикавказе в 2010 году

13.44 Среда, 13 февраля 2013
Один из подозреваемых в организации теракта во Владикавказе в 2010 году уничтожен в Назрани, сообщил агентству РИА «Новости» источник в управлении МВД по Ингушетии. Подозреваемого уничтожили после того, как он во время обыска в его доме открыл беспорядочную стрельбу по силовикам, в результате чего тяжело ранил сотрудника ФСБ. Как сообщает «Интерфакс», Султангери Хашагульгов 1961 года рождения несколько лет назад работал в министерстве строительства Республики Ингушетия в должности замминистра.

Взрыв на владикавказском рынке произошел утром 9 сентября 2010 года. Погибли 18 человек и смертник Магомет Мальсагов, находившийся в начиненном взрывчаткой автомобиле «Волга». Более двухсот человек получили ранения, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK