Возрастное ограничение 18+

Калифорнийский «охотник за полицейскими» сгорел в хижине, которую блокировал спецназ

12.33 Среда, 13 февраля 2013
Экс-полицейский, объявивший «охоту» на бывших коллег за свое увольнение, сгорел в хижине у озера Бег Беар, которую блокировал спецназ США. Кристофер Дорнер, за которого обещали награду в $1 млн, почти за две недели убил четырех человек, сообщает «Коммерсантъ». Как сообщает телеканал CNN, до сих пор поступают противоречивые сведения о том, удалось ли обнаружить тело Дорнера. Сначала местные СМИ сообщили, что труп уже вынесли из хижины, однако позже руководители полиции заявили, что в доме слишком жарко после пожара, чтобы начинать там поиски.

Столкновения полиции с подозреваемым начались во вторник по местному времени в окрестностях озера Биг-Бэр в округе Сан-Бернардино на юге штата. Сообщается, что полиции удалось выйти на след Дорнера после того, как он ограбил один из городских домов, связал хозяев и угнал их автомобиль. После погони Дорнер забаррикадировался в одной из горных хижин, которые используют туристы, посещающие местный лыжный курорт, отмечает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK