Возрастное ограничение 18+

Спецназ SWAT начал штурм горной хижины в Калифорнии, где укрывается убийца полицейских

09.54 Среда, 13 февраля 2013
Спецназ США начал штурм горной хижины в Калифорнии, где, предположительно, укрывается бывший полицейский, за голову которого назначена награда в один миллион долларов, передает в среду телеканал CNN. Во время перестрелки с Кристофером Дорнером был убит заместитель шерифа, а также ранен полицейский, добавил корреспондент. Сейчас лесной домик, вокруг которого развернулись боевые действия, охвачен огнём, сообщает РСН.
Дорнера подозревают в трех убийствах, совершенных в начале февраля. По данным властей, 3 февраля он застрелил дочь одного из бывших полицейских Лос-Анджелеса и ее жениха, а 7 февраля — сотрудника полиции при обстреле патрульного автомобиля. За несколько дней до преступлений Дорнер опубликовал манифест, в котором заявил о своем намерении отомстить сотрудникам полиции, причастным, по его мнению, к его несправедливому увольнению из органов, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK