Возрастное ограничение 18+

«Сбербанк России» готов финансировать свердловские индустриальные парки. Объемы инвестиций банк озвучит уже в марте

18.11 Вторник, 12 февраля 2013
ОАО «Сбербанк России» подтвердило заинтересованность в своем участии в строительстве индустриальных парков в Свердловской области, сообщил департамент информполитики губернатора. Предварительные переговоры об этом были проведены в рамках деловой поездки представителей ОАО «Корпорация развития Среднего Урала» в Москву и Калужскую область. Поездка организована в связи с поручением губернатора Евгения Куйвашева познакомиться с передовым в России опытом создания индустриальных парков.

Первый день визита делегация провела в Москве, где состоялись важные переговоры по проекту индустриальных парков в Свердловской области.

– «Сбербанк России» готов участвовать в финансировании не только строительства инфраструктуры в индустриальных парках, но и потенциальных резидентов на льготных условиях, – заявил советник генерального директора ОАО «Корпорация развития Среднего Урала» Рустам Сулейманов. – С окончательными параметрами финансирования проекта Сбербанк определится к концу марта 2013 года.

Напомним, 15 февраля губернатору области представят работоспособные проекты пяти индустриальных парков, которые предполагается реализовать в ближайшее время.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK