Возрастное ограничение 18+

«Отпуск» Абсолямова закончился. Евгений Куйвашев подписал указ о его новом назначении

13.07 Вторник, 12 февраля 2013
Рауиль Абсолямов переназначен на должность заместителя министра финансов Свердловской области. Соответствующий указ сегодня, 12 февраля, подписал губернатор Евгений Куйвашев, сообщают в администрации главы региона.

Рауиль Абсолямов занимал пост замминистра финансов с 2010 года. На прошлой неделе стало известно о том, что губернатор подписал указ об освобождении замминистра от занимаемой им должности в связи с истечением срока контракта. Ранее Рауиль Абсолямов был заместителем начальника областного полицейского главка по экономическим и налоговым преступлениям.

В функционал Абсолямова входит курирование работы отдела прогнозирования доходов, отдела финансового анализа и мобилизации доходов бюджета и управления финансового контроля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK