Возрастное ограничение 18+

ГУФСИН опровергает информацию о том, что у Леонида Развозжаева обнаружен гепатит С

12.35 Вторник, 12 февраля 2013
ГУФСИН России по Иркутской области опровергло информацию о том, что у оппозиционера Леонида Развозжаева, содержащегося в СИЗО Иркутска, обнаружен гепатит С, сообщает «Коммерсантъ». «В данный момент Развозжаев находится в больнице СИЗО-1 Иркутска, продолжает получать лечение и проходить медицинское обследование, назначенное ранее. Каких-либо инфекционных заболеваний, в том числе гепатита С, у обвиняемого не диагностировано», – сообщила пресс-служба ФСИН со ссылкой на начальника СИЗО-1 Иркутска Игоря Мокеева.

11 февраля адвокат Денис Дмитриев рассказал «Эху Москвы», что у обвиняемого оппозиционера обнаружен гепатит C. Он же жаловался на то, что ему не дают встретиться с подзащитным из-за медицинских процедур. Кроме того, об отказе во встречах заявлял адвокат Вячеслав Иванец.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK