Возрастное ограничение 18+

Девочка ушла из дома и не вернулась. Разыскивает свердловская полиция

09.20 Вторник, 12 февраля 2013
Накануне, 11 февраля, в дежурную часть отдела полиции №11 УМВД России по городу Екатеринбургу обратилась местная жительница с просьбой помочь в розыске ее несовершеннолетней дочери Вечкитовой Юлии Дмитриевны, 12.03.1999 года рождения, ученицы 6А класса школы №10, расположенной на улице Вайнера, 54, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Девочка днем 7 февраля ушла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени место ее нахождения неизвестно. Ранее девочка уходила из дома, но всегда возвращалась обратно и мама не сообщала об этом в полицию.

ПРИМЕТЫ: рост 155-156 см, среднего телосложения, на вид 14-15 лет, волосы русые, средней длины, глаза карие, брови не густые.

ОДЕТА: грязно-сиреневого цвета куртка до колен, брюки черные, «угги» серого цвета со вставкой черного цвета, шапка белого цвета. С собой имеет 3.000 рублей и сотовый телефон.

В случае получения какой-либо информации полиция просит сообщить по телефонам: 370-41-66, 370-10-45

Девочка ушла из дома и не вернулась. Разыскивает свердловская полиция


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK