Возрастное ограничение 18+

В число лучших барменов мира вошел житель Екатеринбурга

16.56 Понедельник, 11 февраля 2013
Житель Екатеринбурга Виктор Новиков, который представлял Россию, занял 9-е место в Международном финале конкурса барменов.

Виктор Новиков, прежде чем поехать в Лапландию, где проходил финал, победил на отборочном региональном этапе соревнований (всего по стране было шесть этапов) и на общероссийском этапе.

Стоить отметить, что бармен из Екатеринбурга впервые принял участие в Международном финале, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.

Своих представителей, помимо России, на заключительный этап соревнований прислали Чили, Колумбия, Кипр, Чехия, Сальвадор, Финляндия, Грузия, Греция, Венгрия, Ирландия, Израиль, Латвия, Литва, Никарагуа, Панама, Польша, Пуэрто-Рико, Румыния, Сербия, Словакия, Южная Корея, Таиланд, Украина, ОАЭ, Великобритания, США, Венесуэла.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK