Возрастное ограничение 18+

Куйвашев займется «Краснознаменной группой», демонтированной с Плотинки. «Не страшно ошибиться, главное – уметь исправить ошибки»

21.35 Пятница, 8 февраля 2013
Сегодня, 8 февраля, на встрече губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с членами Народного штаба общественной поддержки В. Путина и членами Координационного совета Общероссийского народного фронта была поднята тема переноса «Краснознаменной группы» с Плотинки. Руководитель штаба В. Путина Семен Спектор заявил, что демонтаж вызвал широкий резонанс и возмущение у ряда горожан.

– Я поддерживаю Семена Исааковича в том, что проблему необходимо решать, – заявил Евгений Кувашев, отметив при этом, что любой чиновник может ошибаться. – Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не страшно ошибиться, главное – уметь исправить ошибки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK