Возрастное ограничение 18+

Главу московского района, где снег «убирали» фотошопом, отправили в отставку

16.26 Пятница, 8 февраля 2013
Мэр Москвы Сергей Собянин уволил Леонида Богатырева — главу управы района Орехово-Борисово Северное, где снег «убирали» фотошопом. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на пресс-службу мэрии города. В конце января блогер Юрий Урсу оставил на портале правительства Москвы "Наш город" жалобу на состояние пешеходной дорожки, которая, по его словам, с начала зимы ни разу не убиралась. 1 февраля ему пришел ответ, подписанный главой управы Леонидом Богатыревым. К письму чиновники приложили фотографию расчищенной дороги, на которой блогер разглядел следы фотошопа. По его словам, закрашен оказался не только снег, но и надписи на попавшей в кадр стене. История вызвала широкий резонанс, сообщает "Взгляд".

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK