Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» наградили лучших сотрудников в честь профессионального праздника

12.37 Пятница, 8 февраля 2013
Авиакомпания «Уральские авиалинии» приняла активное участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию 90-летия Гражданской авиации России. В рамках торжеств авиакомпания поздравила своих ветеранов, организовала торжественный прием для представителей государственной власти и бизнес-сообщества Свердловской области, принимает участие в общероссийской выставке «РосАвиаЭкспо» в Москве и в церемонии награждения лучших работников отрасли в Государственном Кремлевском Дворце.

К юбилею гражданской авиации «Уральские авиалинии» подготовили специальные памятные знаки, которыми отметили своих лучших сотрудников, ветеранов и партнеров. Заслуги работников «Уральских авиалиний» были отмечены и правительством: благодарность Министерства транспорта получили три сотрудника авиакомпании, почетную грамоту Уральского межрегионального территориального управления Гражданской авиации – 10 человек, почетными грамотами Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) награждены 20 сотрудников «Уральских авиалиний», грамотами Министерства транспорта и связи Свердловской области – 5. Праздничные мероприятия, приуроченные к юбилею Гражданской авиации, будут проходить и дальше в течение всего года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK