Возрастное ограничение 18+

Американских звезд попросили не обнажаться на церемонии вручения премии «Грэмми»

12.31 Пятница, 8 февраля 2013
В преддверии предстоящей в воскресенье, 9 февраля, 55-й церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми» американская телерадиокомпания CBS, отвечающая за ее трансляцию, разослала всем участникам церемонии рекомендации о том, в какой одежде следует приходить на торжество, сообщает Firstnews. В электронном письме от CBS содержится просьба к участникам торжественной церемонии «должным образом закрыть ягодицы и бюст», а также не допустить разрывов своих нарядов на выступающих частях тела.

Просьба связана с инцидентом 2004 года, когда в результате «неисправности гардероба» грудь певицы Джанет Джексон на несколько секунд оказалась оголенной. Выступление в прямом эфире транслировал канал CBS, которому с трудом удалось потом доказать свою непричастность и не платить штраф в размере 550 тысяч долларов.

55-я ежегодная церемония вручения наград Grammy запланирована на 10 февраля 2013 года, отмечает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK