Возрастное ограничение 18+

В США разыскивают экс-полицейского, убивающего коллег из мести

10.13 Пятница, 8 февраля 2013
В Калифорнии и Неваде разыскивают бывшего полицейского, убивающего коллег из мести. Правоохранительные органы этих штатов приведены в состояние повышенной готовности, сообщает «Фонтанка.ру». Предполагаемый убийца, Кристофер Дорнер, ранее был уволен из полиции Лос-Анджелеса. После ухода в отставку он разместил на одном из интернет-сайтов угрозы в адрес бывших коллег и членов их семей, обещая отомстить за свое увольнение, передает BBC.
Первые выстрелы прозвучали в четверг в городе Корона (штат Калифорния). В этот день экс-полицейский убил одного коллегу и ранил еще двоих. Он также подозревается в расправе над детьми бывшего капитана полиции, вышедшего на пенсию, отмечает «Вести.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK