Возрастное ограничение 18+

В комитете по развитию малого и среднего бизнеса Ленобласти проходят обыски

15.13 Четверг, 7 февраля 2013
Следователи обыскивают комитет по развитию малого и среднего бизнеса Ленобласти. Следственные мероприятия идут в рамках дела о хищениях средств, выделяемых молодежи для развития предпринимательской деятельности, сообщает РАПСИ со ссылкой на главк МВД по Ленобласти. Согласно предварительным данным полиции, хищения происходили в течение последних двух лет. Предполагается, что члены ОПГ оформляли на специально подобранных граждан фиктивные документы на получение ими госсубсидий. После этого злоумышленники завладевали этими деньгами, говорится в сообщении. Полицейские установили, что таким путем мошенники получили 63 субсидии на общую сумму 20 млн рублей, передает BFM.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK