Возрастное ограничение 18+

Свердловчанин принес победу сборной России по футболу. Дебютанта похвалил Фабио Капелло

14.34 Четверг, 7 февраля 2013
Уроженец Нижнего Тагила, игрок ФК «Анжи» Олег Шатов принес победу сборной России по футболу в товарищеском матче со сборной Исландии, прошедшем в ночь с 6 на 7 февраля. Шатов вышел на поле в начале второго тайма, а уже на 66-й минуте отметился голом в ворота соперников, установив окончательный счет 2:0. Первый мяч в составе россиян забил Роман Широков.

Стоит добавить, что для Олега Шатова прошедший матч стал дебютный в составе сборной России, до этой игры он выступал только за молодежную сборную. После игры главный тренер команды Фабио Капелло похвалил действия свердловчанина: «Мне понравилось, как действует Шатов. Интересный парень. У него есть будущее, как и у многих других молодых футболистов, которых мы привлекаем в состав национальной команды», сообщает championat.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK