Возрастное ограничение 18+

«Смысловые галлюцинации» и «Сансара» сегодня сыграют на открытии радиостанции «Наше радио» в Екатеринбурге

13.21 Четверг, 7 февраля 2013
Сегодня, 7 февраля, в Екатеринбурге состоится официальное открытие местного отделения радиостанции «Наше радио». Свое участие в празднике уже подтвердили известные уральские группы «Смысловые галлюцинации» и «Сансара».

Презентация начнется в 19:00 в баре «Горностай» (Воеводина, 6).

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций. Существует с 1998 года. В составе «Мультимедиа Холдинга» входит в пятерку крупнейших частных радиокорпораций России по количеству вещательных радиостанций.

Сеть вещания «Нашего радио» насчитывает сегодня более 254 населенных пунктов. Более 10 лет «Наше радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве рок-фестиваля «Нашествие», собирающего более 150 тысяч зрителей ежегодно.

В конце 90-х – начале «нулевых» годов во многом благодаря «Нашему радио» и его тогдашнему генеральному продюсеру екатеринбуржцу Михаилу Козыреву получили федеральную известность свердловские группы «Смысловые галлюцинации», «Сансара», «Чичерина».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK