Возрастное ограничение 18+

Куйвашев вернется из поездки по северу Свердловской области с многочисленными подарками. Дети преподнесли губернатору необычный танец и сувениры

12.20 Четверг, 7 февраля 2013
Сегодня, 7 февраля, во время своего рабочего визита в Ивдель губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посещает социальные объекты города. Глава региона уже побывал в детской школе искусств и дошкольном учреждении №26, также в планах осмотр дома для сирот, отремонтированного недавно в Ивделе.

Как передает корреспондент «ВВ», в детской школе искусств для Евгения Куйвашева воспитанники устроили небольшой концерт. Перед главой региона выступили гитаристы, ложкари, а также дети станцевали перед губернатором еврейский танец Хава нагила и подарили ему разнообразные сувениры.

Стоит добавить, что поездка в Ивдель завершится для Евгения Куйвашева закрытым заседанием в местной администрации.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Сергей Мальцев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK