Возрастное ограничение 18+

«33 коровы» на новый лад. Стадо рогатых в Кургане арестовали судебные приставы

16.28 Среда, 6 февраля 2013
Владелица одного из фермерских хозяйств Кургана задолжала жителю города 1,5 млн рублей. Деньги женщине нужны были для развития бизнеса, сообщает пресс-служба УФССП региона. Однако вовремя предприниматель не смогла вернуть долг, и кредитор обратился в суд.

Приехав на ферму, судебные приставы-исполнители вынуждены были наложить арест на имеющийся в хозяйстве скот: 11 лошадей и жеребят, племенного быка и 33 дойные коровы. Также под арестом оказалось здание коровника и ветеринарная лечебница. По стоимости имущество как раз покрывает долг фермера. Однако должница сообщила приставам, что животные находятся в залоге в одном из банков. Пока скот оставлен хозяйке на ответственное хранение. На торги его выставят, если предприниматель не предоставит необходимые для подтверждения документы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK