Возрастное ограничение 18+

Трагедия при уборке снега в Зауралье. Под гусеницы трактора попал ребенок

16.20 Среда, 6 февраля 2013
4 февраля около 16:30 в Сафакулевском районе в результате несчастного случая погиб ребенок.

В селе Яланское на улице Набережная 57-летний водитель трактора ДТ-75 очищал улицу от сугробов, сгребая снег в кучи. Недалеко от места работы играли двое детей. Как рассказывают в отделе пропаганды областного УГИБДД, водитель их видел и старался держать в поле зрения. Однако через какое-то время мальчишек не стало видно, и мужчина решил, что они ушли домой. Тракторист продолжил работать и прижал порцию тяжелого снега к сугробу на обочине дороги.

«При движении задним ходом водитель увидел, как из большой кучи снега выполз один мальчик и начал что-то искать в снегу. Водитель вышел из кабины и увидел, что в сугробе без признаков жизни лежит еще один ребенок», - говорится в сообщении ведомства. По предварительной информации, 12-летний мальчик был раздавлен снегом во время уборки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK