Возрастное ограничение 18+

Против «модного» фотографа Дмитрия Лошагина могут возбудить дело об избиении его бывшей жены

13.09 Среда, 6 февраля 2013
Фото apelcin.ru

Как сообщили «ВВ» источники, близкие к правоохранительным органам, крупные неприятности могут грозить в ближайшее время известному екатеринбургскому фотографу Дмитрию Лошагину.

По данным источников, вчера произошел скандал Дмитрия Лошагина с его бывшей супругой Татьяной, работающей управляющей в баре Fireside отеля «Хаятт». Говорят, что отношения у Лошагина с его бывшей женой сложно назвать теплыми, как и их случайные встречи. Одна из таких встреч и произошла 5 февраля в баре Fireside. Лошагин явился туда со своей нынешней женой Юлией.

Говорят, что в баре Лошагин начал публично в чем-то упрекать Татьяну. Бывшая супруга фотографа старалась не поддаваться на провокации, но Лошагин был настойчив. В результате он ударил Татьяну по лицу. По предварительным данным, может идти речь о переломе носа.

Вчера Татьяна по факту этого происшествия написала заявление в Верх-Исетский райотдел полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK